-Метки

английский язык бисер блюда из курицы блюда к пикнику блюда с печёнкой вареники и пельмени видео видео мастер класс вышивка вязание вязание крючком вязание спицам дача дачацветоводство декупаж рисование шаблоны диеты дизайн интерьер запеканки игры игры онлайн из шпагата каши компьютерные фишки консервирование кулинария лепка макароны маникюр медицина и здоровье мешковина молочные и фруктовые десерты овощные блюда открытки подарочные упаковки оформление дневника пасхальные рецепты пирожки пирожки и пироги поделки из бумаги поделки из гипса поделки из картона поделки из природного материала поделки к пасхе полезные советы разное растениеводство рецепты котлет рецепты с рыбой рукоделие салаты сладкая выпечка соусы стирка. супы трафареты раскраски шаблоны уборка уборка стирка фуршетные закуски хлеб цветоводство цветы из бумаги цветы сад огород шитьё

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эссика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426


Нежнейшая сырная намазка на хлеб с копчёным лососем.

Суббота, 18 Марта 2017 г. 16:06 + в цитатник

Нежнейшая сырная намазка на хлеб с копчёным лососем готовится и на каждый день и может отлично подойти к праздничному столу.


image (604x431, 194Kb)

Ингредиенты:

Греческий йогурт — 2 ст. л.
Каперсы — 1 ст. л.
Копченый лосось — 100 г
Красный лук — 1 ст. л.
Петрушка — 1 ст. л.
Сливочный сыр — 170 г
Сок лимона свежевыжатый — 2 ст. л.
Хрен — 0,5 ч. л.

Приготовление c xaa.su/28Z6:

Поместите каперсы, греческий йогурт, сливочный сыр, лук, лимонный сок и хрен в блендер и измельчите до пастообразного состояния.
Нарежьте копченого лосося и разделите на две части. Одну часть поместите в блендер к крем-сыру и измельчите. Должна получиться однородная масса.
Выложите крем-сыр на тарелку, добавьте вторую половину нарезанного лосося, посыпьте петрушкой и перемешайте ложкой.
Украсьте петрушкой и лимоном, можно подавать! Очень вкусно с тостом и огурцами.

 

Рубрики:  кулинария/фуршетные закуски
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку