-Метки

английский язык бисер блюда из курицы блюда к пикнику блюда с печёнкой вареники и пельмени видео видео мастер класс вышивка вязание вязание крючком вязание спицам дача дачацветоводство декупаж рисование шаблоны диеты дизайн интерьер запеканки игры игры онлайн из шпагата каши компьютерные фишки консервирование кулинария лепка макароны маникюр медицина и здоровье мешковина молочные и фруктовые десерты овощные блюда открытки подарочные упаковки оформление дневника пасхальные рецепты пирожки пирожки и пироги поделки из бумаги поделки из гипса поделки из картона поделки из природного материала поделки к пасхе полезные советы разное растениеводство рецепты котлет рецепты с рыбой рукоделие салаты сладкая выпечка соусы стирка. супы трафареты раскраски шаблоны уборка уборка стирка фуршетные закуски хлеб цветоводство цветы из бумаги цветы сад огород шитьё

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эссика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426

Быстрый и очень вкусный пирог на лимонаде.

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2016 г. 17:09 + в цитатник

Быстрый и очень вкусный пирог на лимонаде представлен в этом рецепте с киви. Рецепт его очень простой, так что такой десерт не займёт у Вас много времени на готовку и сможет понравиться всему семейству от мала до велика.


th2eI5KbFPA (600x400, 138Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Метки:  

Лаваш с яблочной начинкой - быстрые пирожки.

Дневник

Суббота, 08 Октября 2016 г. 07:43 + в цитатник

Лаваш с яблочной начинкой может  в идеале заменить пирожки с яблоками. Очень простой и быстрый рецепт. Получается очень вкусно!


za8TE2MUYag (500x315, 104Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Метки:  

Жаренные пирожки из творожного теста.

Дневник

Четверг, 06 Октября 2016 г. 16:59 + в цитатник

Готовить такие жаренные пирожки из творожного теста - одно удовольствие. Получаются очень вкусными, к тому же очень просто их готовить.


ZCPcs1rhnZw (604x453, 369Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/пирожки и пироги

Метки:  

Рецепт сухого фруктового варенья - вкуснейшая заготовка, съедается очень быстро .

Дневник

Среда, 05 Октября 2016 г. 13:06 + в цитатник

Если У Вас много яблок, слив, да в прочем разных фруктов, то им есть прекрасное применение - это приготовление сухого варенья. Рецепт его очень простой. Знакомьтесь с ним.


image (1) (604x389, 129Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/консервирование

Метки:  

Морковный торт с нежнейшей банановой начинкой.

Дневник

Вторник, 04 Октября 2016 г. 20:03 + в цитатник

 Морковный торт с нежнейшей банановой начинкой - очень вкусный шедевр домашней выпечки. Торт получается пышным, нежным и очень ароматным. 


RjhX5KKirDk (604x447, 360Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Метки:  

Овсяные пирожные.

Дневник

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 21:18 + в цитатник

RYARu3WenpY (604x453, 153Kb)

Овсяные пирожные очень вкусные и аппетитные, не смотря на их простой состав ингредиентов. Готовятся очень просто и быстро.

Итак, нам потребуется:

Растопленное масло — 140 г

Мука — 100 г

Разрыхлитель — 0,5 ч. л.
Сахар— 160 г
Овсяные хлопья — 175 г
Яйцо — 1 шт.
Сушеная клюква — 100 г
Растопленный шоколад — 50 г

Приготовление с xaa.su/28pt:

Разогреть духовку до 180 °C, выстелить форму для выпечки (квадратная 22 см) пекарской бумагой.
Смешать муку, разрыхлитель, хлопья, сахар.
Добавить яйцо, масло и клюкву, перемешать.
Утрамбовать в форму для выпечки, выпекать примерно 25 минут.
Оставить в форме на 10 минут, затем вынуть, нарезать на кусочки, полить растопленным шоколадом.


 

Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Метки:  

Творожно-отрубные лепёшки с яблоками.

Дневник

Суббота, 01 Октября 2016 г. 19:48 + в цитатник

Творожно-отрубные лепёшки с яблоками можно отнести к здоровым завтракам. Ингредиенты все очень полезные для организма. Они очень вкусные и нежные с ароматом яблока.


mKJITMWkIfI (604x419, 249Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Метки:  

Яблочный пирог.

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2016 г. 18:28 + в цитатник

Nt396PinXfo (604x428, 188Kb)

Очень простой рецепт вкусного яблочного пирога. Мягкий, ароматный и воздушный, так как тесто у нас будет на кефире. Итак, простое и короткое описание приготовления:

Взбить в миске 2 яйца с 1 стаканом сахара, добавить ванилин, разрыхлитель,щепотку соли, 50 г растопленного сливочного масла и 1 стакан кефира(250 мл).

Всё взбить миксером и постепенно ввести 1,5 стакана муки. В смазанную маслом форму выложить половину теста, затем слой яблок (3-4 шт.порезать дольками тонко), присыпать немного сахаром и вылить сверху оставшееся тесто. Выпекать при 180 градусах 45 минут.

xaa.su/28p5

Рубрики:  кулинария/сладкая выпечка

Метки:  

Картофельная запеканка с начинкой из сосисок в сыре.

Дневник

Среда, 28 Сентября 2016 г. 19:18 + в цитатник

Очень вкусная эта картофельная запеканка с начинкой из сосисок в сыре. Готовится она просто, а получается настоящим праздничным блюдом.


VJOpr_h3qso (450x326, 160Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/запеканки

Метки:  

Сырный пирог с рыбной начинкой.

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2016 г. 21:36 + в цитатник

Очень вкусно! Готовить такой сырный пирог с рыбной начинкой очень просто и быстро, так что если желаете накормить своё семейство вкусной домашней выпечкой - знакомьтесь с рецептом.


dmCjugTEI9A (699x464, 188Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/пирожки и пироги

Метки:  

 Страницы: 64 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1