Печеночные котлеты с картофелем |
Дневник |
Печеночные котлеты с картофелем - это отличный гарнир ко вторым блюдам. Сочные нежные и ароматные. Рецепт очень простой и из самых доступных ингредиентов.
Метки: кулинария блюда с печёнкой |
Котлеты из печени |
Дневник |
Котлеты из печени отличный вариант гарнира к рису или картофельному пюре. Готовятся очень просто из самых доступных ингредиентов.
Метки: кулинария блюда с печёнкой |
Куриная печень в нежнейшем сметанном кляре |
Дневник |
Куриная печень в нежнейшем сметанном кляре - очень сытное и вкусное блюдо, которое можно подать и на гарнир и на закуску, или же подать, как основное блюдо с любимым соусом. Вкусно!
Метки: кулинария блюда с печёнкой |
Домашний печёночно-сырный паштет. |
Дневник |
Домашний печёночно-сырный паштет станет украшением любого стола. Он очень аппетитный на вид и необыкновенно вкусный. Нежный, ароматный и хорошо себя ведёт в нарезке за счёт желатина.
Метки: кулинария фуршетные закуски блюда с печёнкой |
Печёночные отбивные. |
Дневник |
Всё очень просто и быстро. Получаются очень вкусные, сочные печёночные отбивные.
Ингредиенты:
500 г печени
лук
два яйца
соль, перец, мука , раст. масло для жарки
Приготовление с xaa.su/27W8:
Печень нарезаем на порционные куски, отбиваем. Не солим, чтобы не выделялся сок.
Режем лук и обжариваем на растительном масле до золотистой корочки, немного посолив и поперчив. Взбиваем яйца, солим, в отдельную тарелку насыпаем муку. Каждый кусок печени обваливаем в муке, затем в яйце. Повторить ещё раз обвалку .
Выкладываем печень на сковороду с разогретым маслом. Жарим на сильном огне 2 мин. Переворачиваем,солим, перчим. Теперь убавляем огонь и посыпав печень обжаренным луком и оставляем тушиться, накрыв крышкой, ещё минут
Метки: кулинария блюда с печёнкой |
Страницы: | [1] |